Байдарка "Онега-2"

Байдарка Онега 2.

✔ походная двухместная байдарка

✔ быстро и легко собирается

✔ имеет малый вес

✔ отличается хорошими ходовыми качествами

✔ комфортна и вместительна

✔ рулевое в комплекте
✔ фартук в комплекте 


 Это то, что Вам нужно!

 Туристическая байдарка Онега 2 – как и все байдарки гибридной серии произведенные компанией "Тритон-ЛТД" г. С-Пб, имеет минимум каркаса и баллоны высокого давления. Каркас предает лодке поперечную жесткость, а монокильсон идущий по всей длине судна, придает хорошие ходовые качества и обеспечивает киливатость и соответственно курсовую устойчивость байдарки. Профилированные баллоны, по два баллона на каждый борт (рядальное построение), являются элементами дающими продольную жесткость и стабилизируют остойчивость лодки, поперечная жесткость обеспечивается шпангоутами. Посадка гребцов максимально комфортная. Время сборки лодки с накачкой баллонов 20 минут.

Двухместная походная байдарка Онега 2 предназначена для средних и длительных путешествий по пресноводным рекам, озерам и водохранилищам. Байдарка имеет увеличенный центральный грузовой отсек, так же есть возможность разместить снаряжение в кормовой части лодки. "Онега 2" комплектуется полноценным фартуком из ПВХ и рулевым устройством. Для транспортировки и хранения байдарка укладывается в удобный и прочный рюкзак-упаковку.

 Хорошие ходовые качества, вместительность, быстрая и простая сборка/разборка выводят байдарку "Онега 2" на новый уровень туристических байдарок.

 Это то, что Вам нужно!

  Сделано в России г.Санкт-Петербург – Байдарки «Тритон» - байдарки мирового класса. Разборные байдарки «Тритон» получили высокую оценку европейских и отечественных специалистов в области проектирования и изготовления разборных (складных) судов, а так же снискали заслуженное уважение у любителей активного отдыха и путешественников в России и в мире. Каяки «Тритон» неоднократно отмечались в различных номинациях авторитетнейшим немецким журналом о гребле “Kanu Magazin”. Компания «Тритон» - единственный российский производитель байдарок, экспортирующий разборные суда в Германию. Фирма «Тритон» зарекомендовала себя как качественный и прогрессивный изготовитель разборных судов. На байдарках, сделанных в городе на берегах Невы, пройдено огромное количество рек и озер на просторах нашей страны и в мире.

                                                                                                                                                                              

Комментарии