Какую байдарку выбрать? Выбираем идеальную 1,2,3 местную байдарку для походов, сплавов и активного отдыха на воде.

  Общение с природой, удовольствие от гребли, прогулки в одиночку, с семьей, друзьями и яркие впечатления, преодоления себя (будет и это), рост самооценки, интересные маршруты и незабываемые приключения – это все будет.

  Но сначала надо выбрать и купить байдарку. По каким критериям и какую выбрать байдарку? Какие весла и какое снаряжение? Где купить? – Сложно! Ответ есть в магазинах «Тритон.мск» и «Греби.ру». Идеальный вариант для начинающих и опытных туристов, желающих полноценно с комфортом наслаждаться отдыхом на воде и водными походами, это ГИБРИДНЫЕ байдарки производства всемирно известной Питерской компании «Тритон-Лтд».

    Гибридные байдарки от «Тритона» - это воплощение мечты многих любителей активного отдыха: простая и быстрая сборка как у надувных судов, ход и курсовая устойчивость как у каркасных и КНБ байдарок, высокая остойчивость и максимально комфортные сиденья для гребцов. Байдарки изготовлены из современных материалов по передовым технологиям байдаростроения.

 Эти байдарки прослужат не одно десятилетие, доставляя удовольствие, Вам, вашим близким и друзьям!

   На 2024 год, Тритон производит 6 моделей гибридных разборных байдарок. Три одноместных, это: Олонка, Шуя -1, Стайер. Каждая лодка хороша по своему, ниже разберем конкретней. Двухместные: Шуя 2 и Онега 2 и 2М и трехместная Шуя 3.

 

Байдарка Олонка – это новинка 2023г, одноместная компактная разборная байдарка с хорошими ходовыми качествами. Назначение этой байдарки, это водные прогулки и походы выходного дня.

подробнее



 Байдарка Шуя 1 – это самая продаваемая одноместная байдарка.  Вместительная, универсальная с отличными ходовыми качествами для водных прогулок и походов средней и длительной продолжительности. Великолепная остойчивость и устойчивость на курсе!

подробнее

 



 Байдарка Стайер - новинка 2024! Первая в мире быстроходная байдарка, построенная по гибридной схеме.

подробнее



  Байдарка Шуя 2 – двухместная идеальная байдарка для отдыха и путешествий. Шедевр байдаростроения! Выпускается более 10 лет и имеет только положительные отзывы владельцев!

подробнее



 Байдарка Онега 2 и 2М– это продолжение серии гибридных двоек от Тритон. От Шуи 2 Онега отличается обводами и тех. характеристиками такими как длина, высота борта и расстояние между гребцами, а так же комплектацией, у Онеги уже в комплекте идет рулевое устройство и фартук. Онега 2М отличается от Онеги 2 возможностью устанавливать дополнительное сидение для третьего члена экипажа во время водных прогулок и походов выходного дня.

подробнее

 


 

 Байдарка Шуя 3 – полноценная трехместная байдарка для походов и семейного отдыха. Высокая надежность (четыре независимых баллона) и отличная остойчивость на воде, байдарку сложно перевернуть! 

подробнее



  Байдарки Шуя производятся компанией "Тритон-лтд" г. Санкт-Петербург.

  Получить полную консультацию, увидеть в собранном виде и максимально выгодно купить байдарки Олонка, Шуя 1, Стайер, Шуя 2, Онега 2 (2М) и Шуя 3. Вы можете в Московском представительстве в розничных магазинах "Тритон в Москве" и "Греби.ру" и а также заказать с доставкой по всей РФ в одноименных интернет-магазинах.

  Добро пожаловать в водный туризм и активный отдых на воде!

  Это то, что вам нужно!

Комментарии